Contactos

NOMBRE Y APELLIDO CORREO ELECTRÓNICO DIRECCIÓN / UNIDAD
PRESIDENCIA (0212)-234.93.90 / presidencia@cendit.gob.ve
Dino Di Rosa dinodirosa@cendit.gob.ve
dino.dirosa@gmail.com
Presidencia
OFICINA DE GESTIÓN COMUNICACIONAL (0212)-234.01.82 / ogc@cendit.gob.ve
Candi Moncada cmoncada@cendit.gob.ve Oficina de Gestión Comunicacional
UNIDAD DE PLANIFICACIÓN Y FINANZAS (0212)-808.60.33 upf@cendit.gob.ve / cbn@cendit.gob.ve
Salomón Cedeño scedeno@cendit.gob.ve Unidad de Planificación y Finanzas
Frederick Arrieche farrieche@cendit.gob.ve Coordinación de Bienes Nacionales
UNIDAD DE GESTIÓN HUMANA (0212)-808.60.45 ugh@cendit.gob.ve
Adriana Cárdenas acardenas@cendit.gob.ve Unidad de Gestión Humana
DIRECCIÓN DE DESARROLLO E INVESTIGACIÓN (0212)-808.82.75 ddi@cendit.gob.ve
Héctor Núñez hnunez@cendit.gob.ve
hnunez.cendit@gmail.com
Dirección de Desarrollo e Investigación
UNIDAD DE ELECTRÓNICA DE COMUNICACIONES (0212)-808.82.75 uec@cendit.gob.ve
Carlelines Gavidia cgavidia@cendit.gob.ve Unidad de Electrónica de Comunicaciones
UNIDAD DE FOTÓNICA (0212)-808.82.75 uft@cendit.gob.ve
Luis Santos lsantos@cendit.gob.ve Unidad de Fotónica
UNIDAD DE SISTEMAS INALÁMBRICOS (0212)-808.82.75 usi@cendit.gob.ve
Cecilia Ramirez cramirez@cendit.gob.ve Unidad de Sistemas Inalámbricos
UNIDAD DE PROPAGACIÓN Y ANTENAS (0212)-808.82.75 upa@cendit.gob.ve / cdm@cendit.gob.ve
Yaremi Gamboa ygamboa@cendit.gob.ve Unidad de Propagación y Antenas
UNIDAD DE TELEMÁTICA Y SOFTWARE DE TELECOMUNICACIONES (0212)-808.82.75 / utst@cendit.gob.ve
Harrinso Medina hmedina@cendit.gob.ve Coordinación de Tecnología de la Información
DIRECCIÓN DE SERVICIOS DE TELECOMUNICACIONES (0212)-234.01.82 dst@cendit.gob.ve
Omar Gómez ogomez@cendit.gob.ve Dirección de Servicios de Telecomunicaciones