Contactos

Redes Sociales


General:

FAX: +58(212)-234.93.90

Presidencia: (0212)-234.93.90. Email: szambrano.cendit@gmail.com
• Dirección de Administración: (0212)-808.6045. Email:  da.cendit@yandex.com
Dirección de Desarrollo e Investigación: (0212)-808.82.75. Email:  ddi.cendit@yandex.com
Dirección de Servicios de Telecomunicaciones: (0212)-234.01.82. Email: dst.cendit@yandex.com

Directorio Institucional:

NOMBRE Y APELLIDO CORREO ELECTRÓNICO DIRECCIÓN / UNIDAD
PRESIDENCIA (0212)-234.93.90 presidencia.cendit@yandex.com
Gloria Carvalho carvalhokassar@gmail.com Presidencia
DIRECCIÓN EJECUTIVA (0212)-234.93.90 de.cendit@yandex.com
Dino Di Rosa ddirosa.cendit@gmail.comDirección Ejecutiva
DIRECCIÓN DE AUDITORÍA INTERNA (0212)-234.01.82 dai.cendit@yandex.com
Alexis Moreno amoreno.cendit@gmail.com Dirección de Auditoría Interna
CONSULTORÍA JURÍDICA (0212)-234.93.90 cj.cendit@yandex.com
Pedro Guedez abogado.guedez@gmail.com Consultoría Jurídica
OFICINA DE GESTIÓN COMUNICACIONAL (0212)-234.01.82 ogc.cendit@yandex.com
Candi Moncada cmoncada.cendit@gmail.com Oficina de Gestión Comunicacional
DIRECCIÓN DE ADMINISTRACIÓN (0212)-808.60.33 da.cendit@yandex.com
Dirección de Administración
UNIDAD DE PLANIFICACIÓN Y FINANZAS (0212)-808.60.33 upf.cendit@yandex.com
Salomón Cedeño scedeno.cendit@gmail.com Unidad de Planificación y Finanzas
Frederick Arrieche farrieche.cendit@gmail.com Coordinación de Bienes Nacionales
UNIDAD DE GESTIÓN HUMANA (0212)-808.60.45 ugh.cendit@yandex.com
Adriana Cárdenas acardenas.cendit@gmail.com Unidad de Gestión Humana
DIRECCIÓN DE DESARROLLO E INVESTIGACIÓN (0212)-808.82.75 ddi.cendit@yandex.com
Héctor Núñez hnunez.cendit@gmail.com Dirección de Desarrollo e Investigación
UNIDAD DE ELECTRÓNICA DE COMUNICACIONES (0212)-808.82.75 uec.cendit@yandex.com
Carlelines Gavidia cgavidia.cendit@gmail.com Unidad de Electrónica de Comunicaciones
UNIDAD DE FOTÓNICA (0212)-808.82.75 uft.cendit@yandex.com
Luis Santos lsantos.cendit@gmail.com Unidad de Fotónica
UNIDAD DE PROPAGACIÓN Y ANTENAS (0212)-808.82.75 upa.cendit@yandex.com / cdm.cendit@yandex.com
Yaremi Gamboa ygamboa.cendit@gmail.com Unidad de Propagación y Antenas
Orlando Villarroel ovillarroel519@gmail.com Coordinación de Diseño Mecánico
UNIDAD DE TELEMÁTICA Y SOFTWARE DE TELECOMUNICACIONES (0212)-808.82.75 utst.cendit@yandex.com / cti.cendit@yandex.com
Harrinso Medina hmedina.cendit@gmail.com Coordinación de Tecnología de la Información
DIRECCIÓN DE SERVICIOS DE TELECOMUNICACIONES (0212)-234.01.82 dst.cendit@yandex.com
Omar Gómez ogomez.cendit@gmail.com@gmail.com Dirección de Servicios de Telecomunicaciones
UNIDAD DE SERVICIOS DE CERTIFICACIÓN (0212)-234.01.82 usc.cendit@yandex.com
Raúl Rojas rrojas@cendit.gob.ve Dirección de Servicios de Certificación
UNIDAD DE SERVICIOS DE CERTIFICACIÓN (0212)-234.01.82 usat.cendit@yandex.com
Raúl Rojas rrojas1984@gmail.com Unidad de Servicios de Acondicionamiento para Telecomunicaciones
UNIDAD DE SERVICIOS DE ENSAYO, PRUEBA Y CALIBRACIÓN (0212)-234.01.82 usepc.cendit@yandex.com
José Milano josemanuelmv89@gmail.com Unidad de Servicios de Ensayo Prueba y Calibración